Nas Bancas

Publicidade

3 de novembro de 2014, 16:46

Publicidade - Versão impressa

Luisa Diniz
Director Coord. Publicidade
214 698 753
ldiniz@impresa.pt

Sofia Cruz
Director Publicidade
214 698 813
scruz@impresa.pt

Carla Soares Santos
Gestor de Produto
214698 285
cssantos@impresa.pt

_

Publicidade digital - Todos os sites Impresa

Bernardo Dias Pinheiro
Director Comercial Digital
214 698 306
bdpinheiro@impresa.pt

Gonçalo Saraiva
Digital Account
214 698 955
gsaraiva@impresa.pt

Raquel Sousa
Digital Account
rsousa@impresa.pt
Tel.: 214 698 634

Carlos Lisboa
Digital Account
clisboa@impresa.pt
214 179 577

Nota:
Todos os materiais para ativação de campanhas, devem ser enviados para o email: trafficking@impresa.pt

Para consulta de especificações aceda aqui: http://classificados.expresso.pt/onlinespecs/

Comentários

ATENÇÃO: ESTE É UM ESPAÇO PÚBLICO E MODERADO. Não forneça os seus dados pessoais (como telefone ou morada) nem utilize linguagem imprópria.

Nas Bancas

Newsletters

Receba grátis no seu email as notícias, as últimas caras!

Caras Nas Redes

Mais na Caras